Русов Круг всей Руси Пятница, 29.03.2024, 05:13
Приветствую Вас Гость | RSS
РУСИЧИ, В РУСОВЫ КРУГИ СОБИРАЙТЕСЬ! _ СПЛОТИВШИСЬ, ВОЗРОДИМ СВЕТЛУЮ РУСЬ! _ ПОРА ЖИТЬ ПО ПРАВДЕ.
Меню сайта

Наш опрос
Надо ли русским объединяться на основе кровного и духовного родства?
Всего ответов: 154

РУСОВЫ КРУГИ СВЕТЛОЙ РУСИ:





































































































Главная » 2014 » Апрель » 14 » Русские, вставайте!
16:19
Русские, вставайте!

    РУССКИЕ ПО КРОВИ И ДУХУ, ВСТАВАЙТЕ!

СПЛОТИВШИСЬ, ОТСТОИМ СВЕТЛУЮ РУСЬ!

 

Уважаемые сородичи и соратники!

С наступлением Русской весны Свет Правды победил Тьму Лжи. США начинают отступать по всем направлениям, проигрывая на пяти высших приоритетах управления. Сейчас они пытаются отыграться на низшем – шестом, организуя против русских войну своей хунты на юго-западных землях Светлой Руси. Но они забывают, что чисто военными действиями сломить нас ещё никогда не удавалось.

Против нашей страны  и нашего наРода уже давно идёт настоящая война, но с момента захвата власти на киевском Майдане она перешла в горячую стадию. Поэтому сейчас русским нельзя отсиживаться на печи в роли стороннего наблюдателя! Самый важный фронт в современной войне – информационный. Каждый из нас может стать его бойцом. Распространяйте Правду в Интернете и среди своих знакомых!

Самые горячие новости с можно узнать на сайте Русская Правда  или хотя бы на телеканале Lifenews . Также можно найти в Интернете трансляцию с площадей крупных городов Украины в режиме реального времени. (Российские СМИ всё ещё находятся в руках пятой колонны и дают информацию с искажением.)

Для лучшего понимания происходящих в мире глобальных процессов рекомендуется смотреть и слушать ролики В.М.Зазнобина и В.В.Пякина, а ещё лучше - освоить теорию управления – ДОТУ, знание которой пригодится и в личной жизни, и в работе, а в будущем без неё вообще не обойтись человеку разумному. Каждому нормальному человеку до осени это сделать вполне под силу.

В этом году начинают разворачиваться такие события, которые повлияют на судьбу каждого человека и всего человечества.

 

«От утра до утра мы видели зло, которое творилось на Руси, и ждали, когда придёт добро. А оно не придёт никогда, если мы силы свои не сплотим, и не дойдёт до нас одна мысль, которую глаголет нам глас праотцев... И тут начали ведать истину, что мы имели силу лишь, когда были вместе - тогда никто не мог одолеть нас!... И каждый раз, когда приходил враг на нас, мы сами брали мечи и одерживали победы». 

(Из Велесовой Книги)

"Украина - где решается судьба всего мира"

См. с 80 и 88 мин. видео:

Источник

Просмотров: 1159 | Добавил: ПЕЧЕНЕГ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
1 ПЕЧЕНЕГ  
0
Русичи, просто, обязаны объединяться в КРУГИ. Некоторые это называют ВЕЧЕ, некоторые это называют КЛАНОМ, ЯЧЕЙКОЙ и т.д. Суть дела не меняется. Основа для объединения очень проста - это поиск СОРАТНИКОВ на основе совпадения взглядов включая: владение землей, здорового образа жизни, вооруженности с целью охоты/ самообороны, сохранения русского языка и создания крепкой семьи с кучей детей. Все это я недавно сложил в веселую считалку "ЗаРЯД" (Земля, Антиалкоголь, Ружье, Язык, Дети), чтоб было ясно  к чему стремиться  и на какой основе объединяться в КРУГИ.

Важным краеугольным камнем является вопрос принятия решений в РУСОВЫХ КРУГАХ. Издревле у русичей существовало КОПНОЕ ПРАВО- т.е. принятие решений после обсуждений и доработок, когда вся дружина, племя, круг, ВЕЧЕ и т.д. приходило к общему решению, приемлемому для всех. Да это очень тяжко поначалу, но именно построение общества вроде малых и больших КРУГОВ (ОБЩЕРУССКОЕ ВЕЧЕ) не позволит "оседлать движение", власть будет идти снизу, а не наоборот, такое общество "частично-сетевого" построения невозможно разрушить джинсами, макдоналдсом и жвачкой.

Ваш СВЯТОГОР Печенежский

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930







Архив записей

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

ДРУЗЬЯ САЙТА:







______________________________________

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz